Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


childschool: ДЕТСТВО С НАМИ


Суббота, 27.04.2024, 15:24
Главная » 2014 » Август » 1 » Музыка по знаку Зодиака
19:44
Музыка по знаку Зодиака
Музыка по знаку Зодиака

 


Каждому знаку Зодиака соответствуют свои тональности и ритмы, музыкальные жанры и направления. Знак Зодиака как бы настраивает людей, рожденных под ним, на собственную музыкальную волну. 

Разумеется, даже у рожденных под одним знаком людей могут быть совершенно разные музыкальные предпочтения, ведь они определяются не только знаком Зодиака или индивидуальным гороскопом, а еще и культурной средой, в которой человек воспитывался и в которой живет в данный момент. 

Но, несмотря на огромную разницу между выдающимся музыкантом и далеким от мира искусств человеком, у них могут быть общие особенности восприятия музыки. 

Овен: 
Музыка Овна — это всегда напор страстей. Это вовсе необязательно будет некая ритмичная музыка (хотя Овны её очень любят), но точно в ней будет присутствовать тот неповторимый, ни с чем не сравнимый, едва сдерживаемый и неизбежный как цунами накал страстей и личных переживаний, присущий только Овнам. В таких музыкальных композициях Овны находят для себя способ выплеснуть свою избыточную энергию. Это вовсе не значит, что Овны не слушают другие музыкальные направления. Все мелодии мира, где присутствуют страсть, напор и энергия, непременно затронут какие-то струнки музыкальной души Овна.

 
Red Hot Chili Peppers – Californication
5:21



Телец: 
Для Тельцов не имеет особого значения стиль музыки. Будучи по натуре людьми довольно чувствительными, Тельцы часто слушают абсолютно различные мелодии. Даже являясь поклонником какого-либо одного музыкального жанра, Телец, тем не менее, любит послушать музыку других исполнителей. Главное для Тельца, чтобы мелодия отражала его настроение. Поэтому Тельцы могут стать отличными музыкантами, хорошо чувствующими и передающими настроение слушателей. Музыка Тельцов всегда наполнена драматизмом и всегда отражает не только внешние чувства и желания, но и глубокие внутренние переживания исполнителя.

 
Би-2 & Чичерина – Мой Рок-Н-Ролл
6:45



Близнецы: 
Этому знаку больше всего подходят смешанные музыкальные стили. Дело в том, что Близнецы сами по себе такие натуры, которые имеют собственный взгляд на многие вещи и умеют по-своему подать музыкальные произведения других исполнителей. В этом все Близнецы: они с легкостью подхватывают интересные и перспективные вещи, а любые звуковые тональности предложенной мелодии они могут воспроизвести по-своему. К тому же, обладая широким кругозором, Близнецы, способны «рождать» вечные музыкальные произведения, которые могут стать визитной карточкой целой эпохи.

 
Don Omar – Pura Vida
3:19



Рак: 
Раки — им по нраву мелодии, вызывающие чувство спокойствия и умиротворения. И причиной тому постоянные сомнения и чувство неуверенности, присущие этому знаку. Сомнения и желания — это два «демона», разрывающие чувственную натуру Раков настолько сильно, что могут надолго «выбить их из колеи». И музыка — это, пожалуй, одно из самых верных способов возвращения Раков в состояние спокойствия и бесконечной любви к миру. К тому же Раки и сами отличные музыканты, способные создавать необычные произведения, не похожие ни на что другое.

 
Hooverphonic – Mad about you
3:03



Лев: 
Для Львов не имеет особого значения музыкальное направление или стиль. Музыку они воспринимают в первую очередь как средство самореализации и возможность проявить все свои таланты. Возможно именно поэтому среди Львов не так уж много известных композиторов. Зато очень много музыкальных исполнителей и звезд эстрады родились именно под знаком Лев. И это неспроста. Природа действительно часто награждает Львов выдающимися способностями и талантами, а главное — дает упорство и силу воли для того, чтобы заявить об этих талантах всему миру.

 
Flo Rida – Good Feeling
4:07



Дева: 
Представители знака Дева, как правило, предпочитают музыку, заставляющую над чем-то задуматься, имеющую какой-то внутренний рассказ или даже целую историю. Это может быть как запутанная история, изложенная в классическом мюзикле, так более современная нам рок-опера. Более того, Девы могут быть также любителями послушать музыкальные произведения в стиле рэп, которые, как известно, отличаются тем, что читают тексты в основном от первого лица. Так или иначе, музыка должна передавать Девам не просто некое настроение, а какую-то историю или состояние, которое они переживали сами или могли бы пережить.

 
Eminem – Lose your self
5:19



Весы: 
Традиционно считается, что предпочтения представителей знака Весы относятся в основном к области классической музыки. Это связано с тем, что Весы предпочитают придерживаться неких правил поведения, которые уже сложились в обществе. Однако Весы — это не только известные композиторы из прошлого. Очень много современных музыкантов также принадлежит к этому знаку. Для музыкантов знака Весы очень важно не просто исполнять музыкальные композиции, но и нести в массы некую идею, которую они пропагандируют.

 
Michael Jackson – They dont really care about us
4:44



Скорпион: 
Люди знака Скорпион отличаются огромным энтузиазмом и заразительной энергией. Поэтому они любят большие залы и музыкальные концерты с огромным количеством фанатов. Музыка Скорпионов может быть как зажигательная латиноамериканская мелодии, так и современные композиции в стиле хард-рок. Впрочем, они не являются поклонниками какого-то одного музыкального стиля или жанра. Всё зависит от внутреннего настроения Скорпиона. Но если Скорпион становится ярым поклонником какого-либо музыкального стиля, он будет предан ему до конца и постарается со временем не менять предпочтений.

 
Queen – We Will Rock You
2:02



Стрелец: 
Знак Стрельца — это всегда мелодия, идущая в ногу со временем. Считается, что Стрельцы отдают предпочтения серьезной музыке, определяющей направление жизни людей или имеющей некую идеологическую базу. Хотя это не всегда так. Музыку исполнителей-Стрельцов можно назвать скорее любимой в народе или очень близкой и понятной людям. Причина в бесконечно огромном жизнелюбии Стрельцов и в том, как они умеют этим жизнелюбием заражать других людей. В их репертуаре нет грустных песен, потому что они принципиально считают музыку той движущей силой, которая способна свернуть горы и часто используют её для того, чтобы взбодрить себя и окружающих. Поэтому Стрельцы чаще других устанавливают у себя дома или в машине мощные музыкальные колонки. И это не потому что им плохо слышно, просто они хотели бы поделиться своей музыкой со всем миром.

 
David Guetta Feat. Skylar Grey – She Shot Me Down (2014)
3:20



Козерог: 
Будучи по натуре лидерами, представители знака Козерог имеют склонности к такой музыке, которая позволит им не просто наслаждаться музыкой как таковой, но и пристрастить к своему музыкальному увлечению всех друзей и соседей. И чем больше незнакомых людей будет слушать музыку Козерога и танцевать под неё, тем лучше и комфортнее будет чувствовать себя Козерог. Неудивительно, что в эпоху классической музыки под этим знаком родилось много создателей воодушевляющих и любимых в народе мелодий. В наши дни Козероги — это самые известные DJ и популярные исполнители, под музыку которых танцует весь мир.

 
PSY – OPPA, GANGNAM STYLE!
3:39



Водолей: 
Как правило, Водолеи любят легкую и подвижную музыку, под которую можно душевно отдохнуть, попеть песни или потанцевать. Любой Водолей, даже если он вообще не умеет играть на гитаре, однозначно сможет выдать вам пару-тройку аккордов. Или, в крайнем случае, сыграет что-нибудь на пианино, или не барабане, или на любом другом музыкальном инструменте. Дело в том, что музыка у Водолеев в крови, а потому контакт с музыкальными инструментами у них происходит очень легко и непринужденно. Они очень тонко чувствуют настроение и всегда умеют создавать нужный музыкальный фон.

 
LMFAO – I am Sexy and I Know it
3:19



Рыбы: 
Рыбы предпочитают легкую и мелодичную музыку, позволяющую раствориться в ней и «отключиться» от повседневных проблем. Обладая хорошим музыкальным вкусом, Рыбы легко отличают фальшивых исполнителей и часто игнорируют принятые в обществе музыкальные вкусы, предпочитая быть «на своей волне».

 
Sean Finn feat. Tinka – Summer Days (Ben Delay Radio Mix)
3:29

 

 
Просмотров: 516 | Добавил: Iren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz